Büppelmania 2019

VormittagsGruppe Results

NachmittagsGRUPPE! Results

1
0th
5
0th)
#1
Aalstrong
(Robert, Inkasso Chris HAM, Steffen MNH)
0
0th)
#16
Bremsspur Rico & Friends
(Lisa, Adrian, Rico BLN)
2
0th
5
0th)
#8
Büppel 1
(Andy BUP, Julius HLL)
4
0th)
#9
Scheißverein
(Schmö, max, Pevi MD)
3
0th
5
0th)
#4
Büppelaffen
(Andy, Kevin, Leon NUR)
1
0th)
#13
Büppel3
(Ole BUP, Telli FRA, Rene HAN)
4
0th
1
0th)
#5
Büppel2
(Florian, Frank BUP, Ladina ZRH)
4
0th)
#12
Mauerwerk
(Niko COL, Rafael DUI, Ben MST)
5
0th
5
0th)
#2
Caramba
(Max BNE, Nele HLL, Greg LDN)
2
0th)
#15
Dreierpasch an der Cocktailbar
(Frieda BLN, Judith HAM, Sophie LEI)
6
0th
2
0th)
#7
Stadionverbot
(Markus, Kim, Jasper BLN)
4
0th)
#10
Snowman
(Tytenko KHK, Aislan, Florian NL)
7
0th
5
0th)
#3
Außenbezirk von Bamberg
(Thomas, Tim, christian NUR)
2
0th)
#14
Platzhalter
(Katja BLN, Aljoscha, Thomas HAN)
8
0th
5
0th)
#6
Des Mog(g)i
(Nico BLN, Moggi DUI, Miguel FRA)
0
0th)
#11
Metaphysische Dampfwalze
(Grinser, Richie LEI, Christian RBG)
Winners Bracket Quarter-Final
13
0th
3
0th)
#1
Aalstrong
(Robert, Inkasso Chris HAM, Steffen MNH)
2
0th)
#8
Büppel 1
(Andy BUP, Julius HLL)
Winners Bracket Quarter-Final
14
0th
3
0th)
#4
Büppelaffen
(Andy, Kevin, Leon NUR)
2
0th)
#12
Mauerwerk
(Niko COL, Rafael DUI, Ben MST)
Winners Bracket Quarter-Final
15
0th
3
0th)
#2
Caramba
(Max BNE, Nele HLL, Greg LDN)
1
0th)
#10
Snowman
(Tytenko KHK, Aislan, Florian NL)
Winners Bracket Quarter-Final
16
0th
3
0th)
#3
Außenbezirk von Bamberg
(Thomas, Tim, christian NUR)
2
0th)
#6
Des Mog(g)i
(Nico BLN, Moggi DUI, Miguel FRA)
Winners Bracket Semi-Final
21
0th
2
0th)
#1
Aalstrong
(Robert, Inkasso Chris HAM, Steffen MNH)
3
0th)
#4
Büppelaffen
(Andy, Kevin, Leon NUR)
Winners Bracket Semi-Final
22
0th
4
0th)
#2
Caramba
(Max BNE, Nele HLL, Greg LDN)
3
0th)
#3
Außenbezirk von Bamberg
(Thomas, Tim, christian NUR)
Winners Bracket Final
27
0th
5
0th)
#4
Büppelaffen
(Andy, Kevin, Leon NUR)
4
0th)
#2
Caramba
(Max BNE, Nele HLL, Greg LDN)
Tournament Final
30
0th
0
0th)
#4
Büppelaffen
(Andy, Kevin, Leon NUR)
5
0th)
#3
Außenbezirk von Bamberg
(Thomas, Tim, christian NUR)
Tournament Final Rematch
31
0th
0
0th)
#4
Büppelaffen
(Andy, Kevin, Leon NUR)
1
0th)
#3
Außenbezirk von Bamberg
(Thomas, Tim, christian NUR)
9
13th
2
13th)
#16
Bremsspur Rico & Friends
(Lisa, Adrian, Rico BLN)
4
13th)
#9
Scheißverein
(Schmö, max, Pevi MD)
10
13th
3
13th)
#13
Büppel3
(Ole BUP, Telli FRA, Rene HAN)
5
13th)
#5
Büppel2
(Florian, Frank BUP, Ladina ZRH)
11
13th
2
13th)
#15
Dreierpasch an der Cocktailbar
(Frieda BLN, Judith HAM, Sophie LEI)
3
13th)
#7
Stadionverbot
(Markus, Kim, Jasper BLN)
12
13th
2
13th)
#14
Platzhalter
(Katja BLN, Aljoscha, Thomas HAN)
3
13th)
#11
Metaphysische Dampfwalze
(Grinser, Richie LEI, Christian RBG)
17
9th
2
9th)
#10
Snowman
(Tytenko KHK, Aislan, Florian NL)
1
9th)
#9
Scheißverein
(Schmö, max, Pevi MD)
18
9th
5
9th)
#6
Des Mog(g)i
(Nico BLN, Moggi DUI, Miguel FRA)
1
9th)
#5
Büppel2
(Florian, Frank BUP, Ladina ZRH)
19
9th
2
9th)
#8
Büppel 1
(Andy BUP, Julius HLL)
3
9th)
#7
Stadionverbot
(Markus, Kim, Jasper BLN)
20
9th
2
9th)
#12
Mauerwerk
(Niko COL, Rafael DUI, Ben MST)
3
9th)
#11
Metaphysische Dampfwalze
(Grinser, Richie LEI, Christian RBG)
23
7th
2
7th)
#10
Snowman
(Tytenko KHK, Aislan, Florian NL)
4
7th)
#6
Des Mog(g)i
(Nico BLN, Moggi DUI, Miguel FRA)
24
7th
1
7th)
#7
Stadionverbot
(Markus, Kim, Jasper BLN)
2
7th)
#11
Metaphysische Dampfwalze
(Grinser, Richie LEI, Christian RBG)
Losers Bracket Semi-Final
25
5th
4
5th)
#3
Außenbezirk von Bamberg
(Thomas, Tim, christian NUR)
1
5th)
#6
Des Mog(g)i
(Nico BLN, Moggi DUI, Miguel FRA)
Losers Bracket Semi-Final
26
5th
2
5th)
#1
Aalstrong
(Robert, Inkasso Chris HAM, Steffen MNH)
0
5th)
#11
Metaphysische Dampfwalze
(Grinser, Richie LEI, Christian RBG)
Losers Bracket Final
28
4th
5
4th)
#3
Außenbezirk von Bamberg
(Thomas, Tim, christian NUR)
2
4th)
#1
Aalstrong
(Robert, Inkasso Chris HAM, Steffen MNH)
Tournament Final Playin
29
3rd
4
3rd)
#2
Caramba
(Max BNE, Nele HLL, Greg LDN)
5
3rd)
#3
Außenbezirk von Bamberg
(Thomas, Tim, christian NUR)

Final Results

#büppelmania2019