Peppermint Polo Cup II

Morning Results

  • W/L/T sP
  • 1) #25 IhrStinkt! (Clemens, Jonas, Christoph GIE) 4/0/1 46 +25
    Clemens, Jonas, Christoph (Giessen, DE)
    • 2-1
      vs Die drei Blondinen mit der Fahne
      in R1
    • 5-2
      vs The Sentence
      in R2
    • 1-1
      vs Die Bambuletten
      in R3
    • 3-2
      vs LiAnKe
      in R4
    • 3-1
      vs Apollo3
      in R5
  • 2) #09 Die Bambuletten (Danny, Daniel, Nico BLN) 4/0/1 36 +3
    Danny, Daniel, Nico (Berlin, DE)
    • 4-2
      vs Apollo3
      in R1
    • 5-0
      vs Aromatique Peppermint Shooting Unicorns
      in R2
    • 1-1
      vs IhrStinkt!
      in R3
    • 5-0
      vs Big Schenka$$oklopfer
      in R4
    • 5-0
      vs Badvice
      in R5
  • 3) #73 LiAnKe (Andy, Lisa, Kevin NUR) 3/1/1 30 -12
    Andy, Lisa, Kevin (Nurnberg, DE)
    • 3-1
      vs Rakähte
      in R1
    • 2-2
      vs Metaphorischer Kugelblitz
      in R2
    • 2-0
      vs Aromatique Peppermint Shooting Unicorns
      in R3
    • 2-3
      vs IhrStinkt!
      in R4
    • 3-2
      vs Big Schenka$$oklopfer
      in R5
  • 4) #17 Die drei Blondinen mit der Fahne (Adam BLN, Moritz FRA, Til MUC) 3/2/0 30 -12
    Adam (Berlin, DE) / Moritz (Frankfurt, DE) / Til (Munich, DE)
    • 1-2
      vs IhrStinkt!
      in R1
    • 3-2
      vs Rakähte
      in R2
    • 1-5
      vs Big Schenka$$oklopfer
      in R3
    • 3-0
      vs Aromatique Peppermint Shooting Unicorns
      in R4
    • 3-2
      vs Metaphorischer Kugelblitz
      in R5
  • 5) #01 Apollo3 (Przemek, Kuba, Maciek WAW) 2/2/1 41 +14
    Przemek, Kuba, Maciek (Warsaw, PL)
    • 2-4
      vs Die Bambuletten
      in R1
    • 1-1
      vs Badvice
      in R2
    • 5-1
      vs Rakähte
      in R3
    • 5-0
      vs Metaphorischer Kugelblitz
      in R4
    • 1-3
      vs IhrStinkt!
      in R5
  • 6) #33 Badvice (Hagen COL, Jan FRA, Florian MST) 2/2/1 35 +5
    Hagen (Cologne, DE) / Jan (Frankfurt, DE) / Florian (Munster, DE)
    • 1-4
      vs Metaphorischer Kugelblitz
      in R1
    • 1-1
      vs Apollo3
      in R2
    • 5-0
      vs PowPeng!
      in R3
    • 4-1
      vs The Sentence
      in R4
    • 0-5
      vs Die Bambuletten
      in R5
  • 7) #49 The Sentence (Dany, Jirka BRN, Katrin MUC) 2/2/1 34 -8
    Dany, Jirka (Brno, CZ) / Katrin (Munich, DE)
    • 3-2
      vs Big Schenka$$oklopfer
      in R1
    • 2-5
      vs IhrStinkt!
      in R2
    • 1-1
      vs Metaphorischer Kugelblitz
      in R3
    • 1-4
      vs Badvice
      in R4
    • 5-1
      vs PowPeng!
      in R5
  • 8) #57 Big Schenka$$oklopfer (Andy, Chris, Michael HAM) 2/3/0 42 +7
    Andy, Chris, Michael (Hamburg, DE)
    • 2-3
      vs The Sentence
      in R1
    • 5-1
      vs PowPeng!
      in R2
    • 5-1
      vs Die drei Blondinen mit der Fahne
      in R3
    • 0-5
      vs Die Bambuletten
      in R4
    • 2-3
      vs LiAnKe
      in R5
  • 9) #41 Metaphorischer Kugelblitz (Björn FRA, Lukas GIE, Richie LEI) 1/2/2 40 +8
    Björn (Frankfurt, DE) / Lukas (Giessen, DE) / Richie (Leipzig, DE)
    • 4-1
      vs Badvice
      in R1
    • 2-2
      vs LiAnKe
      in R2
    • 1-1
      vs The Sentence
      in R3
    • 0-5
      vs Apollo3
      in R4
    • 2-3
      vs Die drei Blondinen mit der Fahne
      in R5
  • 10) #89 Aromatique Peppermint Shooting Unicorns (Daniel HLL, Donatello, Sophie LEI) 1/4/0 38 +1
    Daniel (Halle, DE) / Donatello, Sophie (Leipzig, DE)
    • 1-0
      vs PowPeng!
      in R1
    • 0-5
      vs Die Bambuletten
      in R2
    • 0-2
      vs LiAnKe
      in R3
    • 0-3
      vs Die drei Blondinen mit der Fahne
      in R4
    • 2-3
      vs Rakähte
      in R5
  • 11) #65 Rakähte (Käthe, gitti la mar BLN, Bernd KNZ) 1/4/0 32 -14
    Käthe, gitti la mar (Berlin, DE) / Bernd (Konstanz, DE)
    • 1-3
      vs LiAnKe
      in R1
    • 2-3
      vs Die drei Blondinen mit der Fahne
      in R2
    • 1-5
      vs Apollo3
      in R3
    • 1-2
      vs PowPeng!
      in R4
    • 3-2
      vs Aromatique Peppermint Shooting Unicorns
      in R5
  • 12) #81 PowPeng! (peppino CAT, Janosch, Aline LEI) 1/4/0 26 -17
    peppino (Catania, IT) / Janosch, Aline (Leipzig, DE)
    • 0-1
      vs Aromatique Peppermint Shooting Unicorns
      in R1
    • 1-5
      vs Big Schenka$$oklopfer
      in R2
    • 0-5
      vs Badvice
      in R3
    • 2-1
      vs Rakähte
      in R4
    • 1-5
      vs The Sentence
      in R5

Afternoon Results

  • W/L/T sP
  • 1) #18 Mintberry Crunch (Leon, Joseph, Tim NUR) 4/1/0 44 +11
    Leon, Joseph, Tim (Nurnberg, DE)
    • 4-3
      vs Ironic Empire
      in R1
    • 5-1
      vs Rotwild
      in R2
    • 3-1
      vs Ebbelwoj Conspiracy
      in R3
    • 3-0
      vs 1. PoloClub Köln
      in R4
    • 1-3
      vs The Beardless
      in R5
  • 2) #10 The Beardless (rudy, Marcin, Mateusz KRK) 4/1/0 40 +8
    rudy, Marcin, Mateusz (Krakow, PL)
    • 0-2
      vs Ebbelwoj Conspiracy
      in R1
    • 5-1
      vs Pussy Play
      in R2
    • 4-2
      vs KaKao
      in R3
    • 4-1
      vs Ironic Empire
      in R4
    • 3-1
      vs Mintberry Crunch
      in R5
  • 3) #02 Ebbelwoj Conspiracy (David, Eddy FRA, Phil MUC) 3/1/1 47 +22
    David, Eddy (Frankfurt, DE) / Phil (Munich, DE)
    • 2-0
      vs The Beardless
      in R1
    • 4-1
      vs KaKao
      in R2
    • 1-3
      vs Mintberry Crunch
      in R3
    • 4-1
      vs Rotwild
      in R4
    • 1-1
      vs Ironic Empire
      in R5
  • 4) #42 Rotwild (Robert HAM, Nele HLL, Matthieu MUC) 3/2/0 42 +12
    Robert (Hamburg, DE) / Nele (Halle, DE) / Matthieu (Munich, DE)
    • 2-1
      vs Reisters Reste Reisen
      in R1
    • 1-5
      vs Mintberry Crunch
      in R2
    • 5-0
      vs 1. PoloClub Köln
      in R3
    • 1-4
      vs Ebbelwoj Conspiracy
      in R4
    • 2-1
      vs V:C:A
      in R5
  • 5) #34 Reisters Reste Reisen (Fabrice, Mario COL, Oliver GIE) 2/1/2 31 -15
    Fabrice, Mario (Cologne, DE) / Oliver (Giessen, DE)
    • 1-2
      vs Rotwild
      in R1
    • 1-1
      vs Die Radoberger
      in R2
    • 5-0
      vs Pussy Play
      in R3
    • 2-2
      vs KaKao
      in R4
    • 3-0
      vs 1. PoloClub Köln
      in R5
  • 6) #26 Ironic Empire (Puppi, Basti BLN, Tony WAW) 2/2/1 40 +4
    Puppi, Basti (Berlin, DE) / Tony (Warsaw, PL)
    • 3-4
      vs Mintberry Crunch
      in R1
    • 5-0
      vs Ponyhof B.E.
      in R2
    • 5-2
      vs V:C:A
      in R3
    • 1-4
      vs The Beardless
      in R4
    • 1-1
      vs Ebbelwoj Conspiracy
      in R5
  • 7) #50 KaKao (Adrian, Kuba, Maciek KRK) 2/2/1 35 +7
    Adrian, Kuba, Maciek (Krakow, PL)
    • 3-2
      vs Die Radoberger
      in R1
    • 1-4
      vs Ebbelwoj Conspiracy
      in R2
    • 2-4
      vs The Beardless
      in R3
    • 2-2
      vs Reisters Reste Reisen
      in R4
    • 5-0
      vs Ponyhof B.E.
      in R5
  • 8) #66 1. PoloClub Köln (Kati, Jan, Marc COL) 2/3/0 35 -4
    Kati, Jan, Marc (Cologne, DE)
    • 4-2
      vs Ponyhof B.E.
      in R1
    • 2-1
      vs V:C:A
      in R2
    • 0-5
      vs Rotwild
      in R3
    • 0-3
      vs Mintberry Crunch
      in R4
    • 0-3
      vs Reisters Reste Reisen
      in R5
  • 9) #90 V:C:A (Clara HLL, Stui LEI) 2/3/0 31 -12
    Clara (Halle, DE) / Stui (Leipzig, DE)
    • 4-1
      vs Pussy Play
      in R1
    • 1-2
      vs 1. PoloClub Köln
      in R2
    • 2-5
      vs Ironic Empire
      in R3
    • 3-2
      vs Die Radoberger
      in R4
    • 1-2
      vs Rotwild
      in R5
  • 10) #58 Die Radoberger (Miguel, Rado FRA) 1/2/2 25 -22
    Miguel, Rado (Frankfurt, DE)
    • 2-3
      vs KaKao
      in R1
    • 1-1
      vs Reisters Reste Reisen
      in R2
    • 5-0
      vs Ponyhof B.E.
      in R3
    • 2-3
      vs V:C:A
      in R4
    • 2-2
      vs Pussy Play
      in R5
  • 11) #82 Pussy Play (Karin, Alexandra, Benjamin BLD) 1/3/1 31 +0
    Karin, Alexandra, Benjamin (Bielefeld, DE)
    • 1-4
      vs V:C:A
      in R1
    • 1-5
      vs The Beardless
      in R2
    • 0-5
      vs Reisters Reste Reisen
      in R3
    • 2-1
      vs Ponyhof B.E.
      in R4
    • 2-2
      vs Die Radoberger
      in R5
  • 12) #74 Ponyhof B.E. (Reimer BLN, Nico HAM, Mario LEI) 0/5/0 29 -11
    Reimer (Berlin, DE) / Nico (Hamburg, DE) / Mario (Leipzig, DE)
    • 2-4
      vs 1. PoloClub Köln
      in R1
    • 0-5
      vs Ironic Empire
      in R2
    • 0-5
      vs Die Radoberger
      in R3
    • 1-2
      vs Pussy Play
      in R4
    • 0-5
      vs KaKao
      in R5
0th
0th)
0th)
1
0th
0
0th)
#16
1. PoloClub Köln
(Kati, Jan, Marc COL)
4
0th)
#17
Metaphorischer Kugelblitz
(Björn FRA, Lukas GIE, Richie LEI)
0th
0th)
0th)
2
0th
5
0th)
#9
Apollo3
(Przemek, Kuba, Maciek WAW)
0
0th)
#24
Ponyhof B.E.
(Reimer BLN, Nico HAM, Mario LEI)
0th
0th)
0th)
3
0th
4
0th)
#13
The Sentence
(Dany, Jirka BRN, Katrin MUC)
0
0th)
#20
Die Radoberger
(Miguel, Rado FRA)
0th
0th)
0th)
4
0th
2
0th)
#12
Ironic Empire
(Puppi, Basti BLN, Tony WAW)
0
0th)
#21
Rakähte
(Käthe, gitti la mar BLN, Bernd KNZ)
0th
0th)
0th)
5
0th
4
0th)
#15
Big Schenka$$oklopfer
(Andy, Chris, Michael HAM)
1
0th)
#18
V:C:A
(Clara HLL, Stui LEI)
0th
0th)
0th)
6
0th
3
0th)
#10
Reisters Reste Reisen
(Fabrice, Mario COL, Oliver GIE)
1
0th)
#23
PowPeng!
(peppino CAT, Janosch, Aline LEI)
0th
0th)
0th)
7
0th
5
0th)
#14
KaKao
(Adrian, Kuba, Maciek KRK)
0
0th)
#19
Aromatique Peppermint Shooting Unicorns
(Daniel HLL, Donatello, Sophie LEI)
0th
0th)
0th)
8
0th
5
0th)
#11
Badvice
(Hagen COL, Jan FRA, Florian MST)
0
0th)
#22
Pussy Play
(Karin, Alexandra, Benjamin BLD)
9
0th
5
0th)
#1
IhrStinkt!
(Clemens, Jonas, Christoph GIE)
1
0th)
#17
Metaphorischer Kugelblitz
(Björn FRA, Lukas GIE, Richie LEI)
10
0th
1
0th)
#8
Rotwild
(Robert HAM, Nele HLL, Matthieu MUC)
2
0th)
#9
Apollo3
(Przemek, Kuba, Maciek WAW)
11
0th
5
0th)
#4
The Beardless
(rudy, Marcin, Mateusz KRK)
2
0th)
#13
The Sentence
(Dany, Jirka BRN, Katrin MUC)
12
0th
0
0th)
#5
LiAnKe
(Andy, Lisa, Kevin NUR)
5
0th)
#12
Ironic Empire
(Puppi, Basti BLN, Tony WAW)
13
0th
5
0th)
#2
Mintberry Crunch
(Leon, Joseph, Tim NUR)
0
0th)
#15
Big Schenka$$oklopfer
(Andy, Chris, Michael HAM)
14
0th
3
0th)
#7
Die drei Blondinen mit der Fahne
(Adam BLN, Moritz FRA, Til MUC)
2
0th)
#10
Reisters Reste Reisen
(Fabrice, Mario COL, Oliver GIE)
15
0th
5
0th)
#3
Die Bambuletten
(Danny, Daniel, Nico BLN)
0
0th)
#14
KaKao
(Adrian, Kuba, Maciek KRK)
16
0th
2
0th)
#6
Ebbelwoj Conspiracy
(David, Eddy FRA, Phil MUC)
0
0th)
#11
Badvice
(Hagen COL, Jan FRA, Florian MST)
Winners Bracket Quarter-Final
25
0th
2
0th)
#1
IhrStinkt!
(Clemens, Jonas, Christoph GIE)
5
0th)
#9
Apollo3
(Przemek, Kuba, Maciek WAW)
Winners Bracket Quarter-Final
26
0th
2
0th)
#4
The Beardless
(rudy, Marcin, Mateusz KRK)
0
0th)
#12
Ironic Empire
(Puppi, Basti BLN, Tony WAW)
Winners Bracket Quarter-Final
27
0th
5
0th)
#2
Mintberry Crunch
(Leon, Joseph, Tim NUR)
2
0th)
#7
Die drei Blondinen mit der Fahne
(Adam BLN, Moritz FRA, Til MUC)
Winners Bracket Quarter-Final
28
0th
2
0th)
#3
Die Bambuletten
(Danny, Daniel, Nico BLN)
4
0th)
#6
Ebbelwoj Conspiracy
(David, Eddy FRA, Phil MUC)
Winners Bracket Semi-Final
37
0th
1
0th)
#9
Apollo3
(Przemek, Kuba, Maciek WAW)
3
0th)
#4
The Beardless
(rudy, Marcin, Mateusz KRK)
Winners Bracket Semi-Final
38
0th
2
0th)
#2
Mintberry Crunch
(Leon, Joseph, Tim NUR)
1
0th)
#6
Ebbelwoj Conspiracy
(David, Eddy FRA, Phil MUC)
Winners Bracket Final
43
0th
1
0th)
#4
The Beardless
(rudy, Marcin, Mateusz KRK)
2
0th)
#2
Mintberry Crunch
(Leon, Joseph, Tim NUR)
Tournament Final
46
0th
4
0th)
#2
Mintberry Crunch
(Leon, Joseph, Tim NUR)
3
0th)
#3
Die Bambuletten
(Danny, Daniel, Nico BLN)
Tournament Final Rematch
47
0th
0th)
If Needed
0th)
0th
0th)
0th)
0th
0th)
0th)
0th
0th)
0th)
0th
0th)
0th)
0th
0th)
0th)
0th
0th)
0th)
0th
0th)
0th)
0th
0th)
0th)
17
17th
2
17th)
#15
Big Schenka$$oklopfer
(Andy, Chris, Michael HAM)
0
17th)
#16
1. PoloClub Köln
(Kati, Jan, Marc COL)
18
17th
5
17th)
#10
Reisters Reste Reisen
(Fabrice, Mario COL, Oliver GIE)
0
17th)
#24
Ponyhof B.E.
(Reimer BLN, Nico HAM, Mario LEI)
19
17th
2
17th)
#14
KaKao
(Adrian, Kuba, Maciek KRK)
1
17th)
#20
Die Radoberger
(Miguel, Rado FRA)
20
17th
2
17th)
#11
Badvice
(Hagen COL, Jan FRA, Florian MST)
1
17th)
#21
Rakähte
(Käthe, gitti la mar BLN, Bernd KNZ)
21
17th
5
17th)
#17
Metaphorischer Kugelblitz
(Björn FRA, Lukas GIE, Richie LEI)
0
17th)
#18
V:C:A
(Clara HLL, Stui LEI)
22
17th
5
17th)
#8
Rotwild
(Robert HAM, Nele HLL, Matthieu MUC)
0
17th)
#23
PowPeng!
(peppino CAT, Janosch, Aline LEI)
23
17th
5
17th)
#13
The Sentence
(Dany, Jirka BRN, Katrin MUC)
2
17th)
#19
Aromatique Peppermint Shooting Unicorns
(Daniel HLL, Donatello, Sophie LEI)
24
17th
4
17th)
#5
LiAnKe
(Andy, Lisa, Kevin NUR)
3
17th)
#22
Pussy Play
(Karin, Alexandra, Benjamin BLD)
29
13th
0
13th)
#15
Big Schenka$$oklopfer
(Andy, Chris, Michael HAM)
1
13th)
#10
Reisters Reste Reisen
(Fabrice, Mario COL, Oliver GIE)
30
13th
3
13th)
#14
KaKao
(Adrian, Kuba, Maciek KRK)
4
13th)
#11
Badvice
(Hagen COL, Jan FRA, Florian MST)
31
13th
1
13th)
#17
Metaphorischer Kugelblitz
(Björn FRA, Lukas GIE, Richie LEI)
3
13th)
#8
Rotwild
(Robert HAM, Nele HLL, Matthieu MUC)
32
13th
3
13th)
#13
The Sentence
(Dany, Jirka BRN, Katrin MUC)
4
13th)
#5
LiAnKe
(Andy, Lisa, Kevin NUR)
33
9th
4
9th)
#1
IhrStinkt!
(Clemens, Jonas, Christoph GIE)
2
9th)
#10
Reisters Reste Reisen
(Fabrice, Mario COL, Oliver GIE)
34
9th
1
9th)
#12
Ironic Empire
(Puppi, Basti BLN, Tony WAW)
5
9th)
#11
Badvice
(Hagen COL, Jan FRA, Florian MST)
35
9th
3
9th)
#7
Die drei Blondinen mit der Fahne
(Adam BLN, Moritz FRA, Til MUC)
0
9th)
#8
Rotwild
(Robert HAM, Nele HLL, Matthieu MUC)
36
9th
5
9th)
#3
Die Bambuletten
(Danny, Daniel, Nico BLN)
0
9th)
#5
LiAnKe
(Andy, Lisa, Kevin NUR)
39
7th
3
7th)
#1
IhrStinkt!
(Clemens, Jonas, Christoph GIE)
2
7th)
#11
Badvice
(Hagen COL, Jan FRA, Florian MST)
40
7th
1
7th)
#7
Die drei Blondinen mit der Fahne
(Adam BLN, Moritz FRA, Til MUC)
5
7th)
#3
Die Bambuletten
(Danny, Daniel, Nico BLN)
Losers Bracket Semi-Final
41
5th
4
5th)
#6
Ebbelwoj Conspiracy
(David, Eddy FRA, Phil MUC)
3
5th)
#1
IhrStinkt!
(Clemens, Jonas, Christoph GIE)
Losers Bracket Semi-Final
42
5th
0
5th)
#9
Apollo3
(Przemek, Kuba, Maciek WAW)
4
5th)
#3
Die Bambuletten
(Danny, Daniel, Nico BLN)
Losers Bracket Final
44
4th
3
4th)
#6
Ebbelwoj Conspiracy
(David, Eddy FRA, Phil MUC)
4
4th)
#3
Die Bambuletten
(Danny, Daniel, Nico BLN)
Tournament Final Playin
45
3rd
3
3rd)
#4
The Beardless
(rudy, Marcin, Mateusz KRK)
4
3rd)
#3
Die Bambuletten
(Danny, Daniel, Nico BLN)

Final Results

  • 1st - Mintberry Crunch (Leon, Joseph, Tim NUR)
  • 2nd - Die Bambuletten (Danny, Daniel, Nico BLN)
  • 3rd - The Beardless (rudy, Marcin, Mateusz KRK)
  • 4th - Ebbelwoj Conspiracy (David, Eddy FRA, Phil MUC)
  • 5th - IhrStinkt! (Clemens, Jonas, Christoph GIE)
  • 5th - Apollo3 (Przemek, Kuba, Maciek WAW)
  • 7th - Badvice (Hagen COL, Jan FRA, Florian MST)
  • 7th - Die drei Blondinen mit der Fahne (Adam BLN, Moritz FRA, Til MUC)
  • 9th - Reisters Reste Reisen (Fabrice, Mario COL, Oliver GIE)
  • 9th - Ironic Empire (Puppi, Basti BLN, Tony WAW)
  • 9th - Rotwild (Robert HAM, Nele HLL, Matthieu MUC)
  • 9th - LiAnKe (Andy, Lisa, Kevin NUR)
  • 13th - Big Schenka$$oklopfer (Andy, Chris, Michael HAM)
  • 13th - KaKao (Adrian, Kuba, Maciek KRK)
  • 13th - Metaphorischer Kugelblitz (Björn FRA, Lukas GIE, Richie LEI)
  • 13th - The Sentence (Dany, Jirka BRN, Katrin MUC)
  • 17th - 1. PoloClub Köln (Kati, Jan, Marc COL)
  • 17th - Ponyhof B.E. (Reimer BLN, Nico HAM, Mario LEI)
  • 17th - Die Radoberger (Miguel, Rado FRA)
  • 17th - Rakähte (Käthe, gitti la mar BLN, Bernd KNZ)
  • 17th - V:C:A (Clara HLL, Stui LEI)
  • 17th - PowPeng! (peppino CAT, Janosch, Aline LEI)
  • 17th - Aromatique Peppermint Shooting Unicorns (Daniel HLL, Donatello, Sophie LEI)
  • 17th - Pussy Play (Karin, Alexandra, Benjamin BLD)

#peppermintpolo